Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Weiden am verschneiten Bachufer, handsigniert, dadiert F. Mayer-Rubritius Graz 1946, Öl auf Leinwand 66 x 96 cm in silberfarbigem Holzrahmen Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |